北京运通公交各车次首末班车时间及站点
2010年1月5日 - 北京本地宝
上行:大红门服装城→西里→大红门→大红门北站→南顶村→海慧寺→海户屯→木樨园→西罗园→洋桥→洋桥西→草桥→玉泉营→夏家胡同→丽泽桥→西局→六里桥南里→六里桥北里→公主坟南站→八一湖→阜成路→花园村→紫竹院→万寿寺→魏公村西口→魏公村路→农业科学院→大柳树北站→大柳树南站→北方交大→西直门长途站...
详情
北京北站- 铁路客户服务中心
2010年1月19日 - 铁路客户服务中心
内环单向行驶:左安路-华威西里-潘家园路西口-光明桥-肿瘤医院-左安门外-芳城园-方庄环岛西-芳古园-玉蜓桥西-天坛南门-永定门东-陶然桥东-陶然亭公园南门-右安门东-右安门西-大观园-大观园西-菜户营桥北-白纸坊桥北-椿树馆街-广安门南-复兴门南-北京儿童医院-阜成门北-西直门南-玉桃园-新街口豁口-德胜门...
详情