莆田最新最全公交线路大全 公交路线站点查询及票价
2015年11月14日 - 闽南网
首末班时间:18:40—22:30票价:全程4元总里程:17.5公里途径主要停靠站点:公交南站—贝克路口—车辆检测站—启迪国际社区—城厢区政府—荔城路口—南湖公园—太平洋中心—城厢区交警大队—凤凰山—中国银行—市交警支队—市农行—新街口—文峰宫—步行街—西社小区—天九湾车场—天九湾电信局—福利纸厂—新溪—新度...
详情
首末班时间:18:40—22:30票价:全程4元总里程:17.5公里途径主要停靠站点:公交南站—贝克路口—车辆检测站—启迪国际社区—城厢区政府—荔城路口—南湖公园—太平洋中心—城厢区交警大队—凤凰山—中国银行—市交警支队—市农行—新街口—文峰宫—步行街—西社小区—天九湾车场—天九湾电信局—福利纸厂—新溪—新度...